Home » News » Videos von den russischen Überprüfungen 2017 – Die Kürprogramme

Kommende Veranstaltungen

  • ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 20. September 2017 – 23. September 2017 Minsk-Arena, praspiekt Pieramožcaŭ 111, Minsk, Weißrussland
  • Autumn Classic International 20. September 2017 – 23. September 2017 Sportplexe Pierrefonds, 14700 Boul de Pierrefonds, Pierrefonds, QC H9H 4Y6, Kanada
  • Ondrej Nepela Trophy 21. September 2017 – 23. September 2017 Zimný štadión Ondreja Nepelu, Odbojárov 9, 831 04 Nové Mesto, Slowakei
  • Nebelhorn Trophy 2017 27. September 2017 – 30. September 2017 Sportstätten Oberstdorf, Eissportzentrum Oberstdorf, Roßbichlstr. 2-6 87561 Oberstdorf, 87561 Oberstdorf, Deutschland
  • ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 27. September 2017 – 30. September 2017 Dom sportova, Trg Krešimira Ćosića 11, 10000, Zagreb, Kroatien

Videos von den russischen Überprüfungen 2017 – Die Kürprogramme

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 4,00 out of 5)
Loading...

 

Heute wurden bei den Testwettbewerben der russischen Eliteläufer die Kürprogramme gezeigt. Wir handhaben das ganze wie gestern: Dieser Beitrag wird wieder ständig aktualisiert.

Evgenia Medvedeva
Elizaveta Tuktamysheva
Maria Sotskova
Alina Zagitova
Elena Radionova

Mikhail Kolyada
Dmitri Aliev
Alexander Petrov
Alexander Samarin
Sergei Voronov
Andrei Lazukin

Evgenia Tarasova / Vladimir Morozov
Kristina Astakhova / Alexander Rogonov
Natalia Zabiiakova / Alexander Enbert

Victoria Sinitsina / Nikita Katsalapov
Ekaterina Bobrova / Dmitri Soloviev
Betina Popova / Sergey Mozgov
Tiffany Zahorski / Jonathan Guerreiro
Elena Ilinykh / Anton Shibnev

Auch heute gibt es wieder eine Fotogalerie, um die Kostüme aus der Nähe in Augenschein nehmen zu können.

Advertisements

Blog via E-Mail abonnieren

Gib deine E-Mail-Adresse an, um diesen Blog zu abonnieren und Benachrichtigungen über neue Beiträge via E-Mail zu erhalten.

Schließe dich 292 anderen Abonnenten an

ISU JGP Riga Cup 2017

Shortdance, Kurzprogramm der Juniorinnen, Kurzprogramm der Junioren - Livestreams, Videos und Ergebnisse am Donnerstag ab 09.30 Uhr21. September 2017
Alle Infos zum ISU JGP Riga Cup 2017 und den Challenger Wettbewerben in Quebec und Bratislava jetzt in den News

Die nächsten TV-Übertragungen

Sonntag, 01. Oktober

12.00 ZDF – Die große Drei-Länder-Show
mit Denise Bielmann

Sonntag, 08. Oktober

11.50 ZDF – Die große Drei-Länder-Show
mit Denise Bielmann

Blogstatistik

  • 777.352 Besucher seit dem 16.10.13

Archive