Die Programme 2019/20

Katrin
Senior/in
Beiträge: 2112
Registriert: Mo 6. Mär 2017, 14:43

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Katrin » Fr 31. Mai 2019, 07:44

Gabrielle Daleman FS: It's All Coming Back to Me Now by Céline Dion


Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » Mo 3. Jun 2019, 18:19

Кaitlin Hawayek / Jean Luc Baker

RT: Saturday Night Fever





Аnastasia Mishina / Alexander Gallyamov

FS Маster und Margarita .

https://www.fsrussia.ru/intervyu/4403-a ... O2Hf4mAqTM

Marie Jade Lauriault /Timothy Le Gac

RT: Les Demoiselles de Rochefort.



Vincent Zhou

SP: I Will Wait by Mumford & Sons
Choreo: Shae-Lynn Bourne



Alexia Paganini

SP: 16 Tons und Bei Mir Bist Du Schön
Choreo Misha Ge


Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » Fr 7. Jun 2019, 19:24

Maria Sotskova

SP: To Build A Home (choreography by Nikolaj Morosov)
FS: Fifty Shades of Grey (choreography by Nikita Mikhailov)

Rika Hongo

SP: Kill Bill
FS: Ghost in the Shell (choreo by Shae-Lynn Bourne)

Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » Di 11. Jun 2019, 18:03

Matteo Rizzo
FS: Flamenco-
Choreografie von Massimo Scali



Alexandra Stepanova und Ivan Bukin.
Rhythm Dance: "Sparkling Diamonds" aus dem Film "Moulin Rouge" (Choreo: Ilya Averbukh und Elena Maslennikova)

Nicole Della Monica und Matteo Guarize
FS: “Pilgrims on a long journey” from “Child of light”+ “Saturn” by “Sleeping at Last”
Choreo: Massimo Scully




Serafima Sakhanovich

FS - Cherbourg Umbrellas


Vincent Zhou

FS: Soundtrack aus Cloud Atlas
Regie: Lori Nichols




Mai Mihara
SP: La Gitana


Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » Fr 21. Jun 2019, 15:56

Camden Pulkinen
SP: Caruso by Josh Groban choreographed by Josh Farris
FP: Merry Christmas Mr. Lawrence / Rain by Ryuichi Sakamoto choreographed by Stéphane Lambiel





Matteo Rizzo

FS: “Galicia Flamenca” by Gino D’Auri


Madison Hubbel / Zachary Donohue

FS: Let's be bad, ost SMASH




Romain Ponsart

SP - Flmenco




Emmi Peltonen

FS: Vinegar & Salt by Hooverphonic
Choreograf: Mark PillaY




jason Brown

SP I Can’t Go On Without You by KALEO




Natalia Zabiyako / Alexander Enbert

SP: The Fire Within, von Jennifer Thomas & The Rouge, Pianistin


Polina Kostyukovich und Dmitry Yalin

SP: Smoke on the Water von 2Wei
FS: Sarabande Suite (Aeterna) von Globus

Benutzeravatar
Jenni
Advanced Novice
Beiträge: 494
Registriert: So 23. Jul 2017, 20:09
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Jenni » Sa 22. Jun 2019, 21:41



Minerva Hase und Nolan Seegert SP Open Hands by Ingrid Michaelson (Choreo von Mark Pillay)

Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » Mi 26. Jun 2019, 11:08

Gracie Gold

SP - I Put A Spell On You



FS - She Used to Be Mine by Sara Bareilles




Loena Hendrickx

SP - “It’s All Coming Back To Me Now” by Celine Dion
Choreo: Mark Pillay


Miriam Ziegler / Severin Kiefer

FS - "Broken" by Patrick Watson
Choreo: John Zimmermann und Silvia Fontana

https://m.facebook.com/ziegler.kiefer/?__xts


Starr Andrews

FS : “Dance of Seven Veils” from Salome by Richard Strauss

Choreography by Derrick Delmore

http://starrandrews.figureskatersonline.com/skating/

Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » Fr 28. Jun 2019, 12:13

Nam Nguyen 
SP: "Blues für Klook"




Gabriella Daleman
SP: Jazz Man von Beth Hart




Elizaveta Tuktamysheva
SP: "Drumming Song" von Florence and the Machine (Choreographie von Shae-Lynn Bourne)




Young You

FS: Evita (Soundtrack)


Karl-Heinz Krebs
Administrator
Beiträge: 1486
Registriert: Fr 24. Feb 2017, 12:20
Kontaktdaten:

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Karl-Heinz Krebs » So 30. Jun 2019, 15:25

Victoria Sinitsina / Nikita Katsalapov

RD : Singin' In The Rain


Kaori Sakamoto

SP - No Roots by Alice Merton.




Yuhana Yokoi

SP: Ten Dark Women




Nana Araki

SP: "Destino" from The Princess' Man




Rika Kihira

FP : “International Angel of Peace”(Fragmente aus: O Virtus Sapientiae, Dead Can Dance, Mother Tongue, Sacred Stones, In A Moment Of Greatness)

Choreo by Tom Dickson.


Sarah

Re: Die Programme 2019/20

Beitrag von Sarah » Fr 5. Jul 2019, 23:14

Alina Zagitova:

FS: Cleopatra

Quelle: Instagram (Teamzagitova)

Antworten