Termine mit dem Tag „Eistanz“

  1. Ice Dance: Dornröschen (2013)

    Donnerstag, 17. Dezember 2020, 21:00 - 22:38

    Karl-Heinz Krebs Classica

  2. Ice Dance: Cinderella (2008)

    Donnerstag, 10. Dezember 2020, 21:00 - 22:58

    Karl-Heinz Krebs Classica

  3. Ice Dance: Cinderella (2008)

    Sonntag, 6. Dezember 2020, 14:03 - 16:00

    Karl-Heinz Krebs Classica

  4. Russischer Pokal - 3. Etappe - Der fünfte Tag

    Dienstag, 27. Oktober 2020, 11:00 - 13:45

    Karl-Heinz Krebs Livestream11:00

  5. Russischer Pokal - 3. Etappe - Der vierte Tag

    Montag, 26. Oktober 2020, 12:15 - 20:00

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  6. Russischer Pokal - 3. Etappe - Der dritte Tag

    Sonntag, 25. Oktober 2020, 12:00 - 19:35

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  7. Russischer Pokal - 3. Etappe - Der zweite Tag

    Samstag, 24. Oktober 2020, 12:00 - 19:35

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  8. Russischer Pokal - 3. Etappe - Der erste Tag

    Freitag, 23. Oktober 2020, 16:00 - 21:00

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  9. ISU GP Skate America 2020 - Free Dance

    Sonntag, 25. Oktober 2020, 05:15 - 07:00

    Karl-Heinz Krebs Livestream, Eurosportplayer

  10. Westfalencup 2020

    Donnerstag, 22. Oktober 2020 - Sonntag, 25. Oktober 2020

    Karl-Heinz Krebs Eissportzentrum Westfalen, Strobelallee 32, 44139 Dortmund

  11. Westfalen Cup 2020 - Tag 4

    Sonntag, 25. Oktober 2020, 08:30 - 23:59

    Karl-Heinz Krebs Livestream, Sportdeutschland-TV

  12. Westfalen Cup 2020 - Tag 3

    Samstag, 24. Oktober 2020, 08:30 - 23:59

    Karl-Heinz Krebs Livestream, Sportdeutschland-TV

  13. Westfalen Cup 2020 - Tag 2

    Freitag, 23. Oktober 2020, 08:30 - 23:59

    Karl-Heinz Krebs Livestream, Sportdeutschland-TV

  14. Westfalen Cup 2020 - Tag 1

    Donnerstag, 22. Oktober 2020, 19:00 - 23:59

    Karl-Heinz Krebs Livestream, Sportdeutschland-TV

  15. ISU GP Skate America 2020 - Rhythm Dance

    Samstag, 24. Oktober 2020, 06:20 - 08:00

    Karl-Heinz Krebs Livestream, Eurosportplayer

  16. Budapest Trophy 2020 - Der dritte Tag

    Samstag, 17. Oktober 2020, 16:30 - 20:30

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  17. Budapest Trophy 2020 - Der zweite Tag

    Freitag, 16. Oktober 2020, 15:15 - 19:20

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  18. Russischer Pokal - 2. Etappe - Der vierte Tag

    Dienstag, 13. Oktober 2020, 12:00 - 20:15

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  19. Russischer Pokal - 2. Etappe - Der dritte Tag

    Montag, 12. Oktober 2020, 12:45 - 19:20

    Karl-Heinz Krebs Livestream

  20. Russischer Pokal - 2. Etappe - Der zweite Tag

    Sonntag, 11. Oktober 2020, 13:30 - 20:15

    Karl-Heinz Krebs Livestream